Описание
Изолятор XNNIP-50-M12 EATON 167559 Изолятор XNNIP-50-M12 EATON 167559
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 0 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Материал | Пластик |
Изолятор XNNIP-50-M12 EATON 167559 Изолятор XNNIP-50-M12 EATON 167559
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.