Описание
Изолятор штыревой ТФ-20 АФЗ ЦБ-00004139 Изолятор штыревой ТФ-20 АФЗ ЦБ-00004139
| Номинальное напряжение | 1 кВ |
| Высота | 100 мм |
| Климатическое исполнение | -60 до +50 °С |
| Диаметр стержня | 18 мм |
| Тип | Штырьевой |
| Материал | Фарфор |
| Наружный диаметр | 70 мм |
Изолятор штыревой ТФ-20 АФЗ ЦБ-00004139 Изолятор штыревой ТФ-20 АФЗ ЦБ-00004139
| Вес | 0.35 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.