Описание
Изолятор штыревой фарфоровый ENSTO SDI37 Изолятор штыревой фарфоровый ENSTO SDI37
| Исполнение | Изолятор штыревой |
| Масса | 3.8 кг |
| Номинальное напряжение | 24 кВ |
| Диаметр | 170 мм |
| Длина | 212 мм |
| Материал | Фарфор |
| Разрывная нагрузка | 12.5 кН |
| Степень загрязнения | |
| Путь утечки | 325 мм |
| Максимальное импульсное напряжение | 125 кВ |
| Максимальное напряжение под дождем | 50 кВ |
Изолятор штыревой фарфоровый ENSTO SDI37 Изолятор штыревой фарфоровый ENSTO SDI37
| Вес | 3.48 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.