Описание
Изолятор ШФ-10 (ШФ-10Г2) Изолятор ШФ-10 (ШФ-10Г2)
| Номинальное напряжение | 10 кВ |
| Высота | 140 мм |
| Климатическое исполнение | -60 до +50 °С |
| Диаметр стержня | 22 мм |
| Тип | Штырьевой |
| Материал | Фарфор |
| Наружный диаметр | 140 мм |
Изолятор ШФ-10 (ШФ-10Г2) Изолятор ШФ-10 (ШФ-10Г2)
| Вес | 1.8195 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.