Описание
Изолятор оттяжки ENSTO SDI4.5 Изолятор оттяжки ENSTO SDI4.5
| Исполнение | Тяги изолирующие |
| Масса | 2.15 кг |
| Номинальное напряжение | 24 кВ |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 175 мм |
| Материал | Фарфор |
| Разрывная нагрузка | 120 кН |
| Степень загрязнения | |
| Путь утечки | 95 мм |
| Максимальное импульсное напряжение | |
| Максимальное напряжение под дождем | 24 кВ |
Изолятор оттяжки ENSTO SDI4.5 Изолятор оттяжки ENSTO SDI4.5
| Вес | 2.2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.