Описание
Изолятор 30х30х1150 XNNS-30х30 EATON 141872 Изолятор 30х30х1150 XNNS-30х30 EATON 141872
| Цвет | Красный |
| Ширина | 30 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 30 мм |
| Глубина | 1150 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 0 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Материал | Пластик |
Изолятор 30х30х1150 XNNS-30х30 EATON 141872 Изолятор 30х30х1150 XNNS-30х30 EATON 141872
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.