Описание
Источник вторичного электропитания резервированный ББП-80 исп.1 AccordTec 215931 Источник вторичного электропитания резервированный ББП-80 исп.1 AccordTec 215931
| Ширина | 288 мм |
| Высота | 298 мм |
| Глубина | 78 мм |
| Масса | |
| Род тока | |
| Выходная мощность | |
| Время перехода при полной загрузке | |
| Интерфейс ПК | Нет (без) |
| Возможность сетевого управления | Да |
| Тип конструкции | |
| Переключающий контакт беспотенциальный | |
| Входное напряжение с | 80 В |
| Входное напряжение по | 265 В |
| Напряжение на выходе с | |
| Напряжение на выходе по | |
| Протокол snmp | |
| ИБП технология | |
| Исполнение интерфейса | |
| Входная частота с | |
| Входная частота по | |
| Выходная частота с | |
| Выходная частота по | |
| Количество фаз на выходе | |
| Количество фаз на входе | |
| Автоматическое выключение | |
| Количество выходов C13 | |
| Количество выходов C19 | |
| Количество выходов SCHUKO | |
| Количество клеммных выходов | |
| Выходная эффективность |
Источник вторичного электропитания резервированный ББП-80 исп.1 AccordTec 215931 Источник вторичного электропитания резервированный ББП-80 исп.1 AccordTec 215931
| Вес | 2.3909 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.