Описание
Источник тока ELEMENT LD 45/220-240/1А0 OSRAM 4052899947122 Источник тока ELEMENT LD 45/220-240/1А0 OSRAM 4052899947122
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 67 мм |
| Исполнение | Статический |
| Высота | 29.5 мм |
| Выходное напряжение | 21 В |
| Диаметр | |
| Длина | 94 мм |
| Номинальная частота с | 50 Гц |
| Номинальная частота по | 60 Гц |
| Напряжение на выходе с | 21 В |
| Напряжение на выходе по | 42 В |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Выходная мощность с | 45 Вт |
| Выходная мощность по | 45 Вт |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Выходной ток | |
| Количество светодиодов | |
| Вид диммирования | Не диммируемый |
| Стабилизированный по току | Да |
| Стабилизированный по напряжению | Нет |
| Предназначен для постоянного напряжения DC | Нет |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Без диммирования | Да |
Источник тока ELEMENT LD 45/220-240/1А0 OSRAM 4052899947122 Источник тока ELEMENT LD 45/220-240/1А0 OSRAM 4052899947122
| Вес | 0.1647 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.