Описание
Источник питания TRIO-PS/3AC/24DC/40 Phoenix Contact 2866404 Источник питания TRIO-PS/3AC/24DC/40 Phoenix Contact 2866404
| Ширина | 139 мм |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Монтажная высота | 130 мм |
| Потребляемая мощность | 1.6 В.А |
| Ширина установки | |
| Модульное исполнение | Нет |
| Ширина в числах модульных расстояний | |
| Род тока питающего напряжения | Переменный ток (AC) |
| Выходная мощность | 960 Вт |
| Управляемое стабилизированное выходное напряжение | Да |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Возможен шинный монтаж | Да |
| Возможен настенный монтаж | Нет |
| Стабилизированный | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Выходное напряжение 1 с | 24 В |
| Выходное напряжение 1 по | 24 В |
| Выходное напряжение с | |
| Выходное напряжение по | |
| Регулируемое выходное напряжение | Да |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц с | 320 В |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц по | 575 В |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC с | |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC по | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Максимальный выходной ток 1 | 40 А |
| Максимальный выходной ток 2 | |
| Степень защиты (NEMA) |
Источник питания TRIO-PS/3AC/24DC/40 Phoenix Contact 2866404 Источник питания TRIO-PS/3AC/24DC/40 Phoenix Contact 2866404
| Вес | 3.45 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.