Описание
Источник питания Teplocom-250+40 offline 220В 250В.А встроен. АКБ на 40А.ч.) Бастион 498 Источник питания Teplocom-250+40 offline 220В 250В.А встроен. АКБ на 40А.ч.) Бастион 498
| Ширина | 333 мм |
| Высота | 246 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Масса | 17.8 кг |
| Род тока | |
| Выходная мощность | |
| Время перехода при полной загрузке | 0 мин |
| Интерфейс ПК | Нет (без) |
| Возможность сетевого управления | Нет |
| Тип конструкции | Отдельно стоящая модель |
| Переключающий контакт беспотенциальный | |
| Входное напряжение с | 185 В |
| Входное напряжение по | 245 В |
| Напряжение на выходе с | |
| Напряжение на выходе по | |
| Протокол snmp | |
| ИБП технология | Резервная схема (Off-line) |
| Исполнение интерфейса | |
| Входная частота с | |
| Входная частота по | |
| Выходная частота с | |
| Выходная частота по | |
| Количество фаз на выходе | |
| Количество фаз на входе | |
| Автоматическое выключение | |
| Количество выходов C13 | |
| Количество выходов C19 | |
| Количество выходов SCHUKO | |
| Количество клеммных выходов | |
| Выходная эффективность |
Источник питания Teplocom-250+40 offline 220В 250В.А встроен. АКБ на 40А.ч.) Бастион 498 Источник питания Teplocom-250+40 offline 220В 250В.А встроен. АКБ на 40А.ч.) Бастион 498
| Вес | 17.860001 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.