Описание
Источник питания QUINT-PS/1AC/24DC/ 5/CO Phoenix Contact 2320908 Источник питания QUINT-PS/1AC/24DC/ 5/CO Phoenix Contact 2320908
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Монтажная высота | 130 мм |
| Потребляемая мощность | .6 В.А |
| Ширина установки | |
| Модульное исполнение | Нет |
| Ширина в числах модульных расстояний | |
| Род тока питающего напряжения | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Управляемое стабилизированное выходное напряжение | Да |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Возможен шинный монтаж | Да |
| Возможен настенный монтаж | Нет |
| Стабилизированный | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Выходное напряжение 1 с | 24 В |
| Выходное напряжение 1 по | 24 В |
| Выходное напряжение с | 18 В |
| Выходное напряжение по | 29.5 В |
| Регулируемое выходное напряжение | Да |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц с | 85 В |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц по | 264 В |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC с | 90 В |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC по | 410 В |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Максимальный выходной ток 1 | 5 А |
| Максимальный выходной ток 2 | 7.5 А |
| Степень защиты (NEMA) |
Источник питания QUINT-PS/1AC/24DC/ 5/CO Phoenix Contact 2320908 Источник питания QUINT-PS/1AC/24DC/ 5/CO Phoenix Contact 2320908
| Вес | 1.046 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.