Описание
Источник питания QUINT-PS-100-240AC/24DC/20 Phoenix Contact 2938620 Источник питания QUINT-PS-100-240AC/24DC/20 Phoenix Contact 2938620
| Ширина | 157 мм |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Монтажная высота | 130 мм |
| Потребляемая мощность | 2.3 В.А |
| Ширина установки | |
| Модульное исполнение | Нет |
| Ширина в числах модульных расстояний | |
| Род тока питающего напряжения | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Выходная мощность | 480 Вт |
| Управляемое стабилизированное выходное напряжение | Да |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Возможен шинный монтаж | Да |
| Возможен настенный монтаж | Нет |
| Стабилизированный | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Выходное напряжение 1 с | 24 В |
| Выходное напряжение 1 по | 24 В |
| Выходное напряжение с | |
| Выходное напряжение по | |
| Регулируемое выходное напряжение | Да |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц с | 85 В |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц по | 264 В |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC с | 90 В |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC по | 350 В |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Максимальный выходной ток 1 | 20 А |
| Максимальный выходной ток 2 | |
| Степень защиты (NEMA) |
Источник питания QUINT-PS-100-240AC/24DC/20 Phoenix Contact 2938620 Источник питания QUINT-PS-100-240AC/24DC/20 Phoenix Contact 2938620
| Вес | 3.07 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.