Описание
Источник питания первичный импульсный EPSITRON PRO напряж. 24В пост. тока 10А WAGO 787-832 Источник питания первичный импульсный EPSITRON PRO напряж. 24В пост. тока 10А WAGO 787-832
| Ширина | 57 мм |
| Высота | 163 мм |
| Глубина | 179 мм |
| Монтажная высота | |
| Потребляемая мощность | |
| Ширина установки | |
| Модульное исполнение | Нет |
| Ширина в числах модульных расстояний | 3 |
| Род тока питающего напряжения | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Выходная мощность | |
| Управляемое стабилизированное выходное напряжение | Да |
| Исполнение электрического соединения | Присоединение пружинным зажимом |
| Возможен шинный монтаж | Да |
| Возможен настенный монтаж | Да |
| Стабилизированный | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Выходное напряжение 1 с | 22 В |
| Выходное напряжение 1 по | 29.5 В |
| Выходное напряжение с | |
| Выходное напряжение по | |
| Регулируемое выходное напряжение | Да |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц с | 85 В |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц по | 264 В |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC с | 120 В |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC по | 350 В |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Максимальный выходной ток 1 | 10 А |
| Максимальный выходной ток 2 | |
| Степень защиты (NEMA) |
Источник питания первичный импульсный EPSITRON PRO напряж. 24В пост. тока 10А WAGO 787-832 Источник питания первичный импульсный EPSITRON PRO напряж. 24В пост. тока 10А WAGO 787-832
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.