Описание
Источник питания импульсный вход 110...250В AC/DC / выход 24В DC 130Вт 30мм IP20 FINDER 781D12302414 Источник питания импульсный вход 110...250В AC/DC / выход 24В DC 130Вт 30мм IP20 FINDER 781D12302414
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 136 мм |
| Глубина | 129.3 мм |
| Монтажная высота | |
| Потребляемая мощность | |
| Ширина установки | |
| Модульное исполнение | Да |
| Ширина в числах модульных расстояний | |
| Род тока питающего напряжения | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Выходная мощность | 130 Вт |
| Управляемое стабилизированное выходное напряжение | |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Возможен шинный монтаж | Да |
| Возможен настенный монтаж | |
| Стабилизированный | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Выходное напряжение 1 с | 24 В |
| Выходное напряжение 1 по | 28 В |
| Выходное напряжение с | |
| Выходное напряжение по | |
| Регулируемое выходное напряжение | Да |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц с | 110 В |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц по | 240 В |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC с | 110 В |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC по | 240 В |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Максимальный выходной ток 1 | 5.4 А |
| Максимальный выходной ток 2 | |
| Степень защиты (NEMA) |
Источник питания импульсный вход 110...250В AC/DC / выход 24В DC 130Вт 30мм IP20 FINDER 781D12302414 Источник питания импульсный вход 110...250В AC/DC / выход 24В DC 130Вт 30мм IP20 FINDER 781D12302414
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.