Описание
Источник бесперебойного питания Smart-UPS RT 10кВ.А/8кВт 3(1):1 с наращ. вр. автономии SchE SR110KXIET Источник бесперебойного питания Smart-UPS RT 10кВ.А/8кВт 3(1):1 с наращ. вр. автономии SchE SR110KXIET
| Ширина | 263 мм |
| Высота | 432 мм |
| Глубина | 736 мм |
| Масса | 110.91 кг |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Выходная мощность | 10000 В.А |
| Время перехода при полной загрузке | |
| Интерфейс ПК | |
| Возможность сетевого управления | Да |
| Тип конструкции | Отдельно стоящая модель |
| Переключающий контакт беспотенциальный | |
| Входное напряжение с | 230 В |
| Входное напряжение по | |
| Напряжение на выходе с | 230 В |
| Напряжение на выходе по | |
| Протокол snmp | |
| ИБП технология | Схема с двойным преобразованием (On-line) |
| Исполнение интерфейса | RS-232 |
| Входная частота с | 50 Гц |
| Входная частота по | |
| Выходная частота с | 50 Гц |
| Выходная частота по | |
| Количество фаз на выходе | 1 |
| Количество фаз на входе | 1 |
| Автоматическое выключение | |
| Количество выходов C13 | 4 |
| Количество выходов C19 | 4 |
| Количество выходов SCHUKO | 0 |
| Количество клеммных выходов | 0 |
| Выходная эффективность | 8000 Вт |
Источник бесперебойного питания Smart-UPS RT 10кВ.А/8кВт 3(1):1 с наращ. вр. автономии SchE SR110KXIET Источник бесперебойного питания Smart-UPS RT 10кВ.А/8кВт 3(1):1 с наращ. вр. автономии SchE SR110KXIET
| Вес | 140 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.