Описание
Источник бесперебойного питания QUINT-UPS/24DC/24DC/10/3.4AH Phoenix Contact 2320267 Источник бесперебойного питания QUINT-UPS/24DC/24DC/10/3.4AH Phoenix Contact 2320267
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 169 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Масса | 3.8 кг |
| Род тока | |
| Выходная мощность | |
| Время перехода при полной загрузке | 10 мин |
| Интерфейс ПК | Да |
| Возможность сетевого управления | Да |
| Тип конструкции | |
| Переключающий контакт беспотенциальный | |
| Входное напряжение с | 18 В |
| Входное напряжение по | 30 В |
| Напряжение на выходе с | |
| Напряжение на выходе по | |
| Протокол snmp | |
| ИБП технология | Резервная схема (Off-line) |
| Исполнение интерфейса | |
| Входная частота с | |
| Входная частота по | |
| Выходная частота с | |
| Выходная частота по | |
| Количество фаз на выходе | |
| Количество фаз на входе | |
| Автоматическое выключение | |
| Количество выходов C13 | |
| Количество выходов C19 | |
| Количество выходов SCHUKO | |
| Количество клеммных выходов | |
| Выходная эффективность |
Источник бесперебойного питания QUINT-UPS/24DC/24DC/10/3.4AH Phoenix Contact 2320267 Источник бесперебойного питания QUINT-UPS/24DC/24DC/10/3.4AH Phoenix Contact 2320267
| Вес | 4.3 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.