Описание
Источник бесперебойного питания Онлайн ИБП 3кВ.А без АКБ Schuko (4) DKC SMALLT3A0PS Источник бесперебойного питания Онлайн ИБП 3кВ.А без АКБ Schuko (4) DKC SMALLT3A0PS
| Ширина | 191 мм |
| Высота | 335 мм |
| Глубина | 418 мм |
| Масса | 11 кг |
| Род тока | |
| Выходная мощность | |
| Время перехода при полной загрузке | |
| Интерфейс ПК | Да |
| Возможность сетевого управления | Да |
| Тип конструкции | Отдельно стоящая модель |
| Переключающий контакт беспотенциальный | |
| Входное напряжение с | 110 В |
| Входное напряжение по | 300 В |
| Напряжение на выходе с | |
| Напряжение на выходе по | |
| Протокол snmp | |
| ИБП технология | Схема с двойным преобразованием (On-line) |
| Исполнение интерфейса | |
| Входная частота с | |
| Входная частота по | |
| Выходная частота с | |
| Выходная частота по | |
| Количество фаз на выходе | |
| Количество фаз на входе | |
| Автоматическое выключение | |
| Количество выходов C13 | 0 |
| Количество выходов C19 | 0 |
| Количество выходов SCHUKO | |
| Количество клеммных выходов | 4 |
| Выходная эффективность | 2700 Вт |
Источник бесперебойного питания Онлайн ИБП 3кВ.А без АКБ Schuko (4) DKC SMALLT3A0PS Источник бесперебойного питания Онлайн ИБП 3кВ.А без АКБ Schuko (4) DKC SMALLT3A0PS
| Вес | 20 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.