Описание
Источник бесперебойного питания Line-Interactive 750В.А/675Вт USB/RS-232/EPO/SNMPslot (6 IEC С13) CyberPower PR750ELCD Источник бесперебойного питания Line-Interactive 750В.А/675Вт USB/RS-232/EPO/SNMPslot (6 IEC С13) CyberPower PR750ELCD
| Ширина | 138 мм |
| Высота | 162 мм |
| Глубина | 349 мм |
| Масса | 12.3 кг |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Выходная мощность | 750 В.А |
| Время перехода при полной загрузке | |
| Интерфейс ПК | Да |
| Возможность сетевого управления | Да |
| Тип конструкции | Отдельно стоящая модель |
| Переключающий контакт беспотенциальный | |
| Входное напряжение с | 160 В |
| Входное напряжение по | 288 В |
| Напряжение на выходе с | 218 В |
| Напряжение на выходе по | 242 В |
| Протокол snmp | Да |
| ИБП технология | Интерактивная схема (Line-interactive) |
| Исполнение интерфейса | |
| Входная частота с | |
| Входная частота по | |
| Выходная частота с | |
| Выходная частота по | |
| Количество фаз на выходе | 1 |
| Количество фаз на входе | 1 |
| Автоматическое выключение | Да |
| Количество выходов C13 | 6 |
| Количество выходов C19 | |
| Количество выходов SCHUKO | 0 |
| Количество клеммных выходов | 0 |
| Выходная эффективность | 500 Вт |
Источник бесперебойного питания Line-Interactive 750В.А/675Вт USB/RS-232/EPO/SNMPslot (6 IEC С13) CyberPower PR750ELCD Источник бесперебойного питания Line-Interactive 750В.А/675Вт USB/RS-232/EPO/SNMPslot (6 IEC С13) CyberPower PR750ELCD
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.