Описание
Источник бесперебойного питания KEOR PDU 800В.А 8 IEC Leg 310331 Источник бесперебойного питания KEOR PDU 800В.А 8 IEC Leg 310331
| Ширина | 88 мм |
| Высота | 440 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Масса | 5.5 кг |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Выходная мощность | 800 В.А |
| Время перехода при полной загрузке | 0 мин |
| Интерфейс ПК | |
| Возможность сетевого управления | |
| Тип конструкции | 482,6 мм (19 дюймов) устройство |
| Переключающий контакт беспотенциальный | Нет |
| Входное напряжение с | 160 В |
| Входное напряжение по | 290 В |
| Напряжение на выходе с | 207 В |
| Напряжение на выходе по | 253 В |
| Протокол snmp | Нет |
| ИБП технология | Резервная схема (Off-line) |
| Исполнение интерфейса | USB |
| Входная частота с | 45 Гц |
| Входная частота по | 65 Гц |
| Выходная частота с | 49 Гц |
| Выходная частота по | 61 Гц |
| Количество фаз на выходе | 1 |
| Количество фаз на входе | 1 |
| Автоматическое выключение | Нет |
| Количество выходов C13 | 8 |
| Количество выходов C19 | 0 |
| Количество выходов SCHUKO | 8 |
| Количество клеммных выходов | 0 |
| Выходная эффективность | 480 Вт |
Источник бесперебойного питания KEOR PDU 800В.А 8 IEC Leg 310331 Источник бесперебойного питания KEOR PDU 800В.А 8 IEC Leg 310331
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.