Описание
Источник бесперебойного питания ИБП Info 600В.А Schuko (2) DKC INFO600S Источник бесперебойного питания ИБП Info 600В.А Schuko (2) DKC INFO600S
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Масса | 4.3 кг |
| Род тока | |
| Выходная мощность | 600 В.А |
| Время перехода при полной загрузке | 5 мин |
| Интерфейс ПК | Нет (без) |
| Возможность сетевого управления | Да |
| Тип конструкции | Отдельно стоящая модель |
| Переключающий контакт беспотенциальный | |
| Входное напряжение с | 165 В |
| Входное напряжение по | 295 В |
| Напряжение на выходе с | |
| Напряжение на выходе по | |
| Протокол snmp | |
| ИБП технология | Интерактивная схема (Line-interactive) |
| Исполнение интерфейса | Нет (без) |
| Входная частота с | |
| Входная частота по | |
| Выходная частота с | |
| Выходная частота по | |
| Количество фаз на выходе | |
| Количество фаз на входе | |
| Автоматическое выключение | |
| Количество выходов C13 | 0 |
| Количество выходов C19 | 0 |
| Количество выходов SCHUKO | |
| Количество клеммных выходов | 2 |
| Выходная эффективность | 360 Вт |
Источник бесперебойного питания ИБП Info 600В.А Schuko (2) DKC INFO600S Источник бесперебойного питания ИБП Info 600В.А Schuko (2) DKC INFO600S
| Вес | 4.51 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.