Описание
Источник бесперебойного питания ИБП 1ф 7кВА 20х9Ач DKC SOLOMD7A15 Источник бесперебойного питания ИБП 1ф 7кВА 20х9Ач DKC SOLOMD7A15
| Ширина | 445 мм |
| Высота | 215 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Масса | 86 кг |
| Род тока | |
| Выходная мощность | |
| Время перехода при полной загрузке | 14 мин |
| Интерфейс ПК | Да |
| Возможность сетевого управления | Да |
| Тип конструкции | Отдельно стоящая модель |
| Переключающий контакт беспотенциальный | |
| Входное напряжение с | 180 В |
| Входное напряжение по | 276 В |
| Напряжение на выходе с | |
| Напряжение на выходе по | |
| Протокол snmp | |
| ИБП технология | Схема с двойным преобразованием (On-line) |
| Исполнение интерфейса | |
| Входная частота с | |
| Входная частота по | |
| Выходная частота с | |
| Выходная частота по | |
| Количество фаз на выходе | |
| Количество фаз на входе | |
| Автоматическое выключение | |
| Количество выходов C13 | |
| Количество выходов C19 | |
| Количество выходов SCHUKO | |
| Количество клеммных выходов | |
| Выходная эффективность | 6300 Вт |
Источник бесперебойного питания ИБП 1ф 7кВА 20х9Ач DKC SOLOMD7A15 Источник бесперебойного питания ИБП 1ф 7кВА 20х9Ач DKC SOLOMD7A15
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.