Описание
Источник бесперебойного питания для котла (700Вт 12В) чистый синус CyberPower CPS 1000 E Источник бесперебойного питания для котла (700Вт 12В) чистый синус CyberPower CPS 1000 E
| Ширина | 153 мм |
| Высота | 241 мм |
| Глубина | 208 мм |
| Масса | 9.4 кг |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Выходная мощность | 1000 В.А |
| Время перехода при полной загрузке | |
| Интерфейс ПК | Нет (без) |
| Возможность сетевого управления | Нет |
| Тип конструкции | Отдельно стоящая модель |
| Переключающий контакт беспотенциальный | |
| Входное напряжение с | 140 В |
| Входное напряжение по | 300 В |
| Напряжение на выходе с | 218 В |
| Напряжение на выходе по | 242 В |
| Протокол snmp | Нет |
| ИБП технология | Интерактивная схема (Line-interactive) |
| Исполнение интерфейса | |
| Входная частота с | |
| Входная частота по | |
| Выходная частота с | |
| Выходная частота по | |
| Количество фаз на выходе | 1 |
| Количество фаз на входе | 1 |
| Автоматическое выключение | Да |
| Количество выходов C13 | |
| Количество выходов C19 | |
| Количество выходов SCHUKO | 2 |
| Количество клеммных выходов | 0 |
| Выходная эффективность | 700 Вт |
Источник бесперебойного питания для котла (700Вт 12В) чистый синус CyberPower CPS 1000 E Источник бесперебойного питания для котла (700Вт 12В) чистый синус CyberPower CPS 1000 E
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.