Описание
Источник бесперебойного питания Back-UPS SX3 500В.А/300Вт 3 разъема IEC 320 С13 SchE SX3500CI Источник бесперебойного питания Back-UPS SX3 500В.А/300Вт 3 разъема IEC 320 С13 SchE SX3500CI
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 185 мм |
| Глубина | 213 мм |
| Масса | 5.2 кг |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Выходная мощность | 500 В.А |
| Время перехода при полной загрузке | |
| Интерфейс ПК | |
| Возможность сетевого управления | Нет |
| Тип конструкции | Отдельно стоящая модель |
| Переключающий контакт беспотенциальный | |
| Входное напряжение с | 230 В |
| Входное напряжение по | |
| Напряжение на выходе с | 230 В |
| Напряжение на выходе по | |
| Протокол snmp | |
| ИБП технология | Интерактивная схема (Line-interactive) |
| Исполнение интерфейса | Нет (без) |
| Входная частота с | 50 Гц |
| Входная частота по | |
| Выходная частота с | 50 Гц |
| Выходная частота по | |
| Количество фаз на выходе | 1 |
| Количество фаз на входе | 1 |
| Автоматическое выключение | |
| Количество выходов C13 | 3 |
| Количество выходов C19 | 0 |
| Количество выходов SCHUKO | 0 |
| Количество клеммных выходов | 0 |
| Выходная эффективность | 300 Вт |
Источник бесперебойного питания Back-UPS SX3 500В.А/300Вт 3 разъема IEC 320 С13 SchE SX3500CI Источник бесперебойного питания Back-UPS SX3 500В.А/300Вт 3 разъема IEC 320 С13 SchE SX3500CI
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.