Описание
Источник бесперебойного питания Back-UPS ES Power-Saving 8 Outlet 700В.А 230В CEE 7/7 APC BE700G-RS Источник бесперебойного питания Back-UPS ES Power-Saving 8 Outlet 700В.А 230В CEE 7/7 APC BE700G-RS
| Ширина | 311 мм |
| Высота | 89 мм |
| Глубина | 224 мм |
| Масса | 6.93 кг |
| Род тока | |
| Выходная мощность | |
| Время перехода при полной загрузке | .0002 мин |
| Интерфейс ПК | |
| Возможность сетевого управления | Нет |
| Тип конструкции | Напольный |
| Переключающий контакт беспотенциальный | |
| Входное напряжение с | 180 В |
| Входное напряжение по | 266 В |
| Напряжение на выходе с | |
| Напряжение на выходе по | |
| Протокол snmp | |
| ИБП технология | Интерактивная схема (Line-interactive) |
| Исполнение интерфейса | |
| Входная частота с | |
| Входная частота по | |
| Выходная частота с | |
| Выходная частота по | |
| Количество фаз на выходе | |
| Количество фаз на входе | |
| Автоматическое выключение | |
| Количество выходов C13 | |
| Количество выходов C19 | |
| Количество выходов SCHUKO | |
| Количество клеммных выходов | |
| Выходная эффективность |
Источник бесперебойного питания Back-UPS ES Power-Saving 8 Outlet 700В.А 230В CEE 7/7 APC BE700G-RS Источник бесперебойного питания Back-UPS ES Power-Saving 8 Outlet 700В.А 230В CEE 7/7 APC BE700G-RS
| Вес | 7.72 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.