Описание
Источник бесперебойного питания APC Easy UPS SMVS 2000В.А 230В SchE SMVS2000CAI Источник бесперебойного питания APC Easy UPS SMVS 2000В.А 230В SchE SMVS2000CAI
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 455 мм |
| Масса | 23.5 кг |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Выходная мощность | 1500 В.А |
| Время перехода при полной загрузке | .0001 мин |
| Интерфейс ПК | |
| Возможность сетевого управления | |
| Тип конструкции | Отдельно стоящая модель |
| Переключающий контакт беспотенциальный | Нет |
| Входное напряжение с | 230 В |
| Входное напряжение по | |
| Напряжение на выходе с | 230 В |
| Напряжение на выходе по | |
| Протокол snmp | Нет |
| ИБП технология | Интерактивная схема (Line-interactive) |
| Исполнение интерфейса | RS-232 |
| Входная частота с | 44 Гц |
| Входная частота по | |
| Выходная частота с | 50 Гц |
| Выходная частота по | |
| Количество фаз на выходе | |
| Количество фаз на входе | |
| Автоматическое выключение | Нет |
| Количество выходов C13 | 6 |
| Количество выходов C19 | |
| Количество выходов SCHUKO | |
| Количество клеммных выходов | |
| Выходная эффективность | 1400 Вт |
Источник бесперебойного питания APC Easy UPS SMVS 2000В.А 230В SchE SMVS2000CAI Источник бесперебойного питания APC Easy UPS SMVS 2000В.А 230В SchE SMVS2000CAI
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.