Описание
Источник бесперебойного питания 5PX 3000i RT2U Netpack Eaton 5PX3000iRTN Источник бесперебойного питания 5PX 3000i RT2U Netpack Eaton 5PX3000iRTN
| Ширина | 441.2 мм |
| Высота | 86.2 мм |
| Глубина | 647 мм |
| Масса | 38.08 кг |
| Род тока | |
| Выходная мощность | |
| Время перехода при полной загрузке | 3 мин |
| Интерфейс ПК | |
| Возможность сетевого управления | Да |
| Тип конструкции | 482,6 мм (19 дюймов) устройство |
| Переключающий контакт беспотенциальный | |
| Входное напряжение с | 160 В |
| Входное напряжение по | 294 В |
| Напряжение на выходе с | |
| Напряжение на выходе по | |
| Протокол snmp | |
| ИБП технология | Интерактивная схема (Line-interactive) |
| Исполнение интерфейса | |
| Входная частота с | |
| Входная частота по | |
| Выходная частота с | |
| Выходная частота по | |
| Количество фаз на выходе | |
| Количество фаз на входе | |
| Автоматическое выключение | |
| Количество выходов C13 | |
| Количество выходов C19 | |
| Количество выходов SCHUKO | |
| Количество клеммных выходов | |
| Выходная эффективность |
Источник бесперебойного питания 5PX 3000i RT2U Netpack Eaton 5PX3000iRTN Источник бесперебойного питания 5PX 3000i RT2U Netpack Eaton 5PX3000iRTN
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.