Описание
Источник бесперебойного питания 3ф ИБП (3/1) 10кВ.А без АКБ DKC TRIOTM10A0P Источник бесперебойного питания 3ф ИБП (3/1) 10кВ.А без АКБ DKC TRIOTM10A0P
| Ширина | 88 мм |
| Высота | 440 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Масса | 17 кг |
| Род тока | |
| Выходная мощность | |
| Время перехода при полной загрузке | |
| Интерфейс ПК | Да |
| Возможность сетевого управления | |
| Тип конструкции | 482,6 мм (19 дюймов) устройство |
| Переключающий контакт беспотенциальный | |
| Входное напряжение с | 304 В |
| Входное напряжение по | 478 В |
| Напряжение на выходе с | |
| Напряжение на выходе по | |
| Протокол snmp | |
| ИБП технология | Схема с двойным преобразованием (On-line) |
| Исполнение интерфейса | |
| Входная частота с | |
| Входная частота по | |
| Выходная частота с | |
| Выходная частота по | |
| Количество фаз на выходе | |
| Количество фаз на входе | |
| Автоматическое выключение | |
| Количество выходов C13 | |
| Количество выходов C19 | |
| Количество выходов SCHUKO | |
| Количество клеммных выходов | |
| Выходная эффективность |
Источник бесперебойного питания 3ф ИБП (3/1) 10кВ.А без АКБ DKC TRIOTM10A0P Источник бесперебойного питания 3ф ИБП (3/1) 10кВ.А без АКБ DKC TRIOTM10A0P
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.