Описание
Источник беспер. питания SKAT-UPS 1000 исп.V RACK Бастион 462 Источник беспер. питания SKAT-UPS 1000 исп.V RACK Бастион 462
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 86.5 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Масса | 11.5 кг |
| Род тока | |
| Выходная мощность | |
| Время перехода при полной загрузке | 0 мин |
| Интерфейс ПК | Да |
| Возможность сетевого управления | Да |
| Тип конструкции | 482,6 мм (19 дюймов) устройство |
| Переключающий контакт беспотенциальный | |
| Входное напряжение с | 160 В |
| Входное напряжение по | 290 В |
| Напряжение на выходе с | |
| Напряжение на выходе по | |
| Протокол snmp | |
| ИБП технология | Схема с двойным преобразованием (On-line) |
| Исполнение интерфейса | |
| Входная частота с | |
| Входная частота по | |
| Выходная частота с | |
| Выходная частота по | |
| Количество фаз на выходе | |
| Количество фаз на входе | |
| Автоматическое выключение | |
| Количество выходов C13 | |
| Количество выходов C19 | |
| Количество выходов SCHUKO | |
| Количество клеммных выходов | |
| Выходная эффективность |
Источник беспер. питания SKAT-UPS 1000 исп.V RACK Бастион 462 Источник беспер. питания SKAT-UPS 1000 исп.V RACK Бастион 462
| Вес | 8.34 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.