Описание
Источник беспер. питания KEOR T EVO Compact 20кВ.А 7' Leg 310277 Источник беспер. питания KEOR T EVO Compact 20кВ.А 7' Leg 310277
| Ширина | 265 мм |
| Высота | 1020 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Масса | 185 кг |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Выходная мощность | 20000 В.А |
| Время перехода при полной загрузке | 0 мин |
| Интерфейс ПК | |
| Возможность сетевого управления | Да |
| Тип конструкции | Отдельно стоящая модель |
| Переключающий контакт беспотенциальный | Нет |
| Входное напряжение с | 358 В |
| Входное напряжение по | 459 В |
| Напряжение на выходе с | 376 В |
| Напряжение на выходе по | 419 В |
| Протокол snmp | Да |
| ИБП технология | Схема с двойным преобразованием (On-line) |
| Исполнение интерфейса | RS-232 |
| Входная частота с | 45 Гц |
| Входная частота по | 65 Гц |
| Выходная частота с | 50 Гц |
| Выходная частота по | 60 Гц |
| Количество фаз на выходе | 3 |
| Количество фаз на входе | 3 |
| Автоматическое выключение | Нет |
| Количество выходов C13 | |
| Количество выходов C19 | |
| Количество выходов SCHUKO | |
| Количество клеммных выходов | 1 |
| Выходная эффективность | 20000 Вт |
Источник беспер. питания KEOR T EVO Compact 20кВ.А 7' Leg 310277 Источник беспер. питания KEOR T EVO Compact 20кВ.А 7' Leg 310277
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.