Описание
Источник беспер. питания Keor SP 1500ВА IEC GR Leg 310190 Источник беспер. питания Keor SP 1500ВА IEC GR Leg 310190
| Ширина | 148 мм |
| Высота | 173 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Масса | 10.5 кг |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Выходная мощность | 1500 В.А |
| Время перехода при полной загрузке | 0 мин |
| Интерфейс ПК | |
| Возможность сетевого управления | Нет |
| Тип конструкции | Отдельно стоящая модель |
| Переключающий контакт беспотенциальный | Нет |
| Входное напряжение с | 170 В |
| Входное напряжение по | 280 В |
| Напряжение на выходе с | 207 В |
| Напряжение на выходе по | 253 В |
| Протокол snmp | Нет |
| ИБП технология | Интерактивная схема (Line-interactive) |
| Исполнение интерфейса | USB |
| Входная частота с | 45 Гц |
| Входная частота по | 65 Гц |
| Выходная частота с | 49 Гц |
| Выходная частота по | 61 Гц |
| Количество фаз на выходе | 1 |
| Количество фаз на входе | 1 |
| Автоматическое выключение | Нет |
| Количество выходов C13 | 2 |
| Количество выходов C19 | |
| Количество выходов SCHUKO | 2 |
| Количество клеммных выходов | |
| Выходная эффективность | 900 Вт |
Источник беспер. питания Keor SP 1500ВА IEC GR Leg 310190 Источник беспер. питания Keor SP 1500ВА IEC GR Leg 310190
| Вес | 11.71 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.