Описание
Источник беспер. питания KEOR LINE RT 1000ВА Leg 310045 Источник беспер. питания KEOR LINE RT 1000ВА Leg 310045
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 88 мм |
| Глубина | 405 мм |
| Масса | 19 кг |
| Род тока | |
| Выходная мощность | 1000 В.А |
| Время перехода при полной загрузке | 0 мин |
| Интерфейс ПК | Да |
| Возможность сетевого управления | Да |
| Тип конструкции | 482,6 мм (19 дюймов) устройство |
| Переключающий контакт беспотенциальный | Нет |
| Входное напряжение с | 165 В |
| Входное напряжение по | 300 В |
| Напряжение на выходе с | 0 В |
| Напряжение на выходе по | 0 В |
| Протокол snmp | Нет |
| ИБП технология | Интерактивная схема (Line-interactive) |
| Исполнение интерфейса | |
| Входная частота с | 0 Гц |
| Входная частота по | 0 Гц |
| Выходная частота с | 0 Гц |
| Выходная частота по | 0 Гц |
| Количество фаз на выходе | 0 |
| Количество фаз на входе | 0 |
| Автоматическое выключение | Нет |
| Количество выходов C13 | 0 |
| Количество выходов C19 | 0 |
| Количество выходов SCHUKO | 0 |
| Количество клеммных выходов | 0 |
| Выходная эффективность | 0 Вт |
Источник беспер. питания KEOR LINE RT 1000ВА Leg 310045 Источник беспер. питания KEOR LINE RT 1000ВА Leg 310045
| Вес | 21 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.