Описание
Источник беспер. питания DakerDk Plus 6kВА Leg 310174 Источник беспер. питания DakerDk Plus 6kВА Leg 310174
| Ширина | 196 мм |
| Высота | 440 мм |
| Глубина | 680 мм |
| Масса | 60 кг |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Выходная мощность | 6000 В.А |
| Время перехода при полной загрузке | 0 мин |
| Интерфейс ПК | |
| Возможность сетевого управления | Да |
| Тип конструкции | 482,6 мм (19 дюймов) устройство |
| Переключающий контакт беспотенциальный | Нет |
| Входное напряжение с | 176 В |
| Входное напряжение по | 280 В |
| Напряжение на выходе с | 228 В |
| Напряжение на выходе по | 232 В |
| Протокол snmp | Да |
| ИБП технология | Схема с двойным преобразованием (On-line) |
| Исполнение интерфейса | USB |
| Входная частота с | 47.5 Гц |
| Входная частота по | 63 Гц |
| Выходная частота с | 50 Гц |
| Выходная частота по | 60 Гц |
| Количество фаз на выходе | 1 |
| Количество фаз на входе | 1 |
| Автоматическое выключение | Нет |
| Количество выходов C13 | 0 |
| Количество выходов C19 | 0 |
| Количество выходов SCHUKO | 0 |
| Количество клеммных выходов | 0 |
| Выходная эффективность | 6000 Вт |
Источник беспер. питания DakerDk Plus 6kВА Leg 310174 Источник беспер. питания DakerDk Plus 6kВА Leg 310174
| Вес | 72 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.