Описание
Источник беспер. питания 3S 700 DIN EATON 3S700DIN Источник беспер. питания 3S 700 DIN EATON 3S700DIN
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 86 мм |
| Глубина | 335 мм |
| Масса | 3.8 кг |
| Род тока | |
| Выходная мощность | |
| Время перехода при полной загрузке | 2 мин |
| Интерфейс ПК | Да |
| Возможность сетевого управления | Нет |
| Тип конструкции | Отдельно стоящая модель |
| Переключающий контакт беспотенциальный | |
| Входное напряжение с | 161 В |
| Входное напряжение по | 184 В |
| Напряжение на выходе с | |
| Напряжение на выходе по | |
| Протокол snmp | |
| ИБП технология | Резервная схема (Off-line) |
| Исполнение интерфейса | |
| Входная частота с | |
| Входная частота по | |
| Выходная частота с | |
| Выходная частота по | |
| Количество фаз на выходе | |
| Количество фаз на входе | |
| Автоматическое выключение | |
| Количество выходов C13 | |
| Количество выходов C19 | |
| Количество выходов SCHUKO | |
| Количество клеммных выходов | |
| Выходная эффективность |
Источник беспер. питания 3S 700 DIN EATON 3S700DIN Источник беспер. питания 3S 700 DIN EATON 3S700DIN
| Вес | 4.6 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.