Описание
Интерфейс SIMATIC NET DP/AS-INTERFACE LINK 20 E IP20 Siemens 6GK14152AA10 Интерфейс SIMATIC NET DP/AS-INTERFACE LINK 20 E IP20 Siemens 6GK14152AA10
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 62 мм |
| Количество HW-аппаратных интерфейсов промышленного Ethernet | |
| Количество HW-аппаратных последовательных интерфейсов RS-232 | |
| Количество HW-аппаратных последовательных интерфейсов RS-485 | 1 |
| Количество HW-аппаратных интерфейсов USB | |
| Поддержка протокола TCP/IP | Нет |
| Поддержка протокола PROFIBUS | Да |
| Поддержка протокола CAN | Нет |
| Поддержка протокола KNX | Нет |
| Поддержка протокола MODBUS | Нет |
| Поддержка протокола DeviceNet | Нет |
| Стойкость к перегрузкам | Да |
| Скорость передачи данных | 167 Кбит/с |
| С гальванической развязкой | Да |
| Количество HW-аппаратных интерфейсов PROFINET | |
| Количество HW-аппаратных беспроводных интерфейсов | |
| Радиостандарт Bluetooth | Нет |
| Радиостандарт WLAN 802.11 | Нет |
| Поддержка протокола PROFINET IO | Нет |
| Тип передачи данных | |
| Радиостандарт GPRS | Нет |
| Радиостандарт GSM | Нет |
Интерфейс SIMATIC NET DP/AS-INTERFACE LINK 20 E IP20 Siemens 6GK14152AA10 Интерфейс SIMATIC NET DP/AS-INTERFACE LINK 20 E IP20 Siemens 6GK14152AA10
| Вес | 0.1923 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.