Описание
Индикатор световой плоский лампа накал. 24В зел. Q25LF-GN/WB EATON 088828 Индикатор световой плоский лампа накал. 24В зел. Q25LF-GN/WB EATON 088828
| Диаметр отверстия | 16 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Цвет линзы | Зеленый |
| Количество световых сигнализаторов | 1 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с | 24 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue по | 24 В |
| Цвет переднего кольца | Черный |
| Исполнение электрического соединения | Плоский штекерный разъем |
| Высота наружной части | 0 мм |
| Степень защиты IP | IP65 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| С передним, фронтальным кольцом | Да |
| Конструкция линзы | Квадрат |
| Исполнение лампового патрона | W2 х 4.6 |
| Исполнение линзы | Плоская |
| Степень защиты (NEMA) | 1 |
Индикатор световой плоский лампа накал. 24В зел. Q25LF-GN/WB EATON 088828 Индикатор световой плоский лампа накал. 24В зел. Q25LF-GN/WB EATON 088828
| Вес | 0.011 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.