Описание
Индикатор световой L-PKZ0(230В) EATON 082151 Индикатор световой L-PKZ0(230В) EATON 082151
| Диаметр отверстия | 16 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Цвет линзы | Прозрачный |
| Количество световых сигнализаторов | 10 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с | 110 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue по | 230 В |
| Цвет переднего кольца | |
| Исполнение электрического соединения | Плоский штекерный разъем |
| Высота наружной части | 0 мм |
| Степень защиты IP | IP65 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| С передним, фронтальным кольцом | Нет |
| Конструкция линзы | Прямоугольник |
| Исполнение лампового патрона | |
| Исполнение линзы | Плоская |
| Степень защиты (NEMA) |
Индикатор световой L-PKZ0(230В) EATON 082151 Индикатор световой L-PKZ0(230В) EATON 082151
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.