Описание
Индикатор световой без линзы 24В уравнение Q18LX/WB EATON 051741 Индикатор световой без линзы 24В уравнение Q18LX/WB EATON 051741
| Диаметр отверстия | 16 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Цвет линзы | |
| Количество световых сигнализаторов | 1 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с | 0 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue по | 24 В |
| Цвет переднего кольца | Черный |
| Исполнение электрического соединения | Плоский штекерный разъем |
| Высота наружной части | 0 мм |
| Степень защиты IP | IP65 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| С передним, фронтальным кольцом | Да |
| Конструкция линзы | Квадрат |
| Исполнение лампового патрона | W2 х 4.6 |
| Исполнение линзы | Плоская |
| Степень защиты (NEMA) | 1 |
Индикатор световой без линзы 24В уравнение Q18LX/WB EATON 051741 Индикатор световой без линзы 24В уравнение Q18LX/WB EATON 051741
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.