Описание
Индикатор красн. с диодом 220В DKC ALIL1L220 Индикатор красн. с диодом 220В DKC ALIL1L220
| Диаметр отверстия | 22.5 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Цвет линзы | Красный |
| Количество световых сигнализаторов | 1 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с | 220 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue по | 220 В |
| Цвет переднего кольца | Черный |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Высота наружной части | 52 мм |
| Степень защиты IP | IP65 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| С передним, фронтальным кольцом | Да |
| Конструкция линзы | Круг |
| Исполнение лампового патрона | Светодиод |
| Исполнение линзы | Плоская |
| Степень защиты (NEMA) |
Индикатор красн. с диодом 220В DKC ALIL1L220 Индикатор красн. с диодом 220В DKC ALIL1L220
| Вес | 0.01 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.