Описание
Индикатор 250/400В Leg 005790 Индикатор 250/400В Leg 005790
| Номинальный ток | |
| Мощность лампы | |
| Цоколь | |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Общая длина | 28 мм |
| Диаметр | 6.35 мм |
| Класс энергоэффективности | |
| Форма колбы лампы | Шар |
| Криптон | Нет |
| Галоген | Нет |
| Технология источника света | |
| Источник света | |
| Ксенон | Нет |
| Средний номинальный срок службы | |
| Напряжение лампы с | 250 В |
| Напряжение лампы по | 400 В |
| Мощность лампы с | |
| Мощность лампы по |
Индикатор 250/400В Leg 005790 Индикатор 250/400В Leg 005790
| Вес | 0.0024 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.