Описание
Индикатор 10мм 220В зел. (RWE-504) Rexant 36-4771 Индикатор 10мм 220В зел. (RWE-504) Rexant 36-4771
| Диаметр отверстия | 0 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Цвет линзы | Зеленый |
| Количество световых сигнализаторов | 0 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с | 0 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue по | 0 В |
| Цвет переднего кольца | Черный |
| Исполнение электрического соединения | Присоединение ламелями под пайку |
| Высота наружной части | 0 мм |
| Степень защиты IP | |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| С передним, фронтальным кольцом | Нет |
| Конструкция линзы | Круг |
| Исполнение лампового патрона | |
| Исполнение линзы | Плоская |
| Степень защиты (NEMA) |
Индикатор 10мм 220В зел. (RWE-504) Rexant 36-4771 Индикатор 10мм 220В зел. (RWE-504) Rexant 36-4771
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.