Описание
Импульсный регулятор напряжения, вход 4 - 36В, 0.2А, LTM8020EV#PBF
Импульсный регулятор напряжения, вход 4 - 36В, 0.2А, LTM8020EV#PBF
Техническая документация: LTM8020
| Мин.входное напряжение | 4 В |
| Макс.входное напряжение | 36 В |
| Количество выходов | 1 |
| Выходное напряжение | 1.25 - 5 В |
| Выходной ток | 0.2 А |
| Нестабильность выходной нагрузки | 2 % |
| Вес | 5.488 г |
Импульсный регулятор напряжения, вход 4 - 36В, 0.2А, LTM8020EV#PBF
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.