Описание
Импульсный регулятор напряжения LTM4601IV-1#PBF
Импульсный регулятор напряжения LTM4601IV-1#PBF
Техническая документация: LTM4601_LTM4601-1
| Производитель | Analog Devices Inc. |
| Вид монтажа | SMT |
| Корпус | LGA-118 |
| Количество выходов | 1 |
| Входное напряжение | 4.5 ... 20 В |
| Частота переключений | 850 КГц |
| Выходное напряжение | 0.6 ... 5 В |
| Выходной ток | 12 А |
| Нестабильность выходной нагрузки | 1 % |
| Диапазон рабочих температур | -40 ... +85 °C |
| Вес | 0.43 г |
Импульсный регулятор напряжения LTM4601IV-1#PBF
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.