Описание
Хомут для маркир. от 5мм до 8мм защелк. SchE NSYTRABCV58 Хомут для маркир. от 5мм до 8мм защелк. SchE NSYTRABCV58
| Способ монтажа | Защелка |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 15 мм |
| Исполнение | Табличка для надписи |
| Маркировка | |
| Тип | |
| Длина | 16 мм |
| Материал | Пластик |
| Диаметр кабеля с | 5 мм |
| Диаметр кабеля по | |
| С текстовым полем | Да |
| Прозрачный |
Хомут для маркир. от 5мм до 8мм защелк. SchE NSYTRABCV58 Хомут для маркир. от 5мм до 8мм защелк. SchE NSYTRABCV58
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.