Описание
Грозозащита коаксиального кабеля BNC разъем Rexant 05-3078 Грозозащита коаксиального кабеля BNC разъем Rexant 05-3078
| Способ монтажа | |
| Подключение 1 | Разъема типа BNC 75 Ом |
| Частота с | 0 МГц |
| Частота по | 0 МГц |
| Импульсный ток молнии (10/350) | 0 кА |
| С контактом для дистанционной сигнализации | Нет |
| Уровень напряжения защиты | 0 В |
| Максимальная частота | 0 МГц |
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Наибольшее длительное напряжение переменного тока АС | 0 В |
| Номинальный импульсный ток (8/20) | 0 кА |
| Номинальный ток нагрузки | 0 А |
| Номинальное напряжение переменного тока АС | 0 В |
| Номинальное напряжение постоянного тока DС | 0 В |
| Уровень защиты жила/жила | 0 В |
| Уровень защиты жила/земля | 0 В |
| Сигнализация в устройстве | |
| Наибольшее длительное напряжение постоянного тока DC | 0 В |
| Мониторинг разрядника | Нет |
Грозозащита коаксиального кабеля BNC разъем Rexant 05-3078 Грозозащита коаксиального кабеля BNC разъем Rexant 05-3078
| Вес | 0.06 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.