Описание
Горелка-насадка газовая GT-22 с пьезоподжигом Rexant 12-0022 Горелка-насадка газовая GT-22 с пьезоподжигом Rexant 12-0022
| Масса | 0 г |
| Форма жала паяльника | |
| Диаметр жала паяльника | 0 мм |
| Время нагрева | 0 с |
| Продолжительность работы при наполненом газом оборудовании | 0 мин |
| Максимальная температура | 0 град.C |
| Воспламенение | Пьезоэлементом |
| Тип паяльного жала | |
| Номинальная мощность с | 0 Вт |
| Номинальная мощность по | 0 Вт |
Горелка-насадка газовая GT-22 с пьезоподжигом Rexant 12-0022 Горелка-насадка газовая GT-22 с пьезоподжигом Rexant 12-0022
| Вес | 0.5142 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.