Описание
Головка управляющая аварийной остановки M22-PVT EATON 263467 Головка управляющая аварийной остановки M22-PVT EATON 263467
| Диаметр отверстия | 22.5 мм |
| Цвет кнопки | Красный |
| С подсветкой | Нет |
| Способ разблокировки | Разблокирование поворотом |
| С самовозвратом (без фиксации) | Нет |
| Подходит для аварийного отключения | Да |
| Конструкции кнопки | Плоская |
| Цвет переднего кольца | Хром |
| Высота наружной части | 0 мм |
| Степень защиты IP | IP67/IP69K |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| С передним, фронтальным кольцом | Нет |
| Без самовозврата (с фиксацией) | Да |
| Степень защиты (NEMA) | 4X |
Головка управляющая аварийной остановки M22-PVT EATON 263467 Головка управляющая аварийной остановки M22-PVT EATON 263467
| Вес | 0.05 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.