Описание
Головка кнопки с подсветкой выступающие без фикс. желт. M22-DLH-Y EATON 216971 Головка кнопки с подсветкой выступающие без фикс. желт. M22-DLH-Y EATON 216971
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Цвет кнопки | Желтый |
| С подсветкой | Да |
| Количество постов | 1 |
| С самовозвратом (без фиксации) | Да |
| С надписью | Нет |
| Конструкции кнопки | Высокая |
| Цвет переднего кольца | Хром |
| Степень защиты (IP) лицевой стороны | IP67/IP69K |
| Высота наружной части | 0 мм |
| С защитной крышкой | Нет |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| С передним, фронтальным кольцом | Да |
| Конструкция линзы | Круг |
| Без самовозврата (с фиксацией) | Нет |
| Степень защиты с передней стороны (NEMA) | 4X |
Головка кнопки с подсветкой выступающие без фикс. желт. M22-DLH-Y EATON 216971 Головка кнопки с подсветкой выступающие без фикс. желт. M22-DLH-Y EATON 216971
| Вес | 0.0105 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.