Описание
Головка кнопки с фикс. бел.; черн. лицевое кольцо M22S-DR-W EATON 216616 Головка кнопки с фикс. бел.; черн. лицевое кольцо M22S-DR-W EATON 216616
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Цвет кнопки | Белый |
| С подсветкой | Нет |
| Количество постов | 1 |
| С самовозвратом (без фиксации) | Да |
| С надписью | Нет |
| Конструкции кнопки | Плоская |
| Цвет переднего кольца | Черный |
| Степень защиты (IP) лицевой стороны | IP67/IP69K |
| Высота наружной части | 0 мм |
| С защитной крышкой | Нет |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| С передним, фронтальным кольцом | Да |
| Конструкция линзы | Круг |
| Без самовозврата (с фиксацией) | Да |
| Степень защиты с передней стороны (NEMA) | 4X |
Головка кнопки с фикс. бел.; черн. лицевое кольцо M22S-DR-W EATON 216616 Головка кнопки с фикс. бел.; черн. лицевое кольцо M22S-DR-W EATON 216616
| Вес | 0.0105 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.