Описание
Головка кнопки M22-DRH-R-X0 выступающая с фикс. красн. EATON 216675 Головка кнопки M22-DRH-R-X0 выступающая с фикс. красн. EATON 216675
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Цвет кнопки | Красный |
| С подсветкой | Нет |
| Количество постов | 1 |
| С самовозвратом (без фиксации) | Да |
| С надписью | Да |
| Конструкции кнопки | Высокая |
| Цвет переднего кольца | Хром |
| Степень защиты (IP) лицевой стороны | IP67/IP69K |
| Высота наружной части | 0 мм |
| С защитной крышкой | Нет |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| С передним, фронтальным кольцом | Да |
| Конструкция линзы | Круг |
| Без самовозврата (с фиксацией) | Да |
| Степень защиты с передней стороны (NEMA) | 4X |
Головка кнопки M22-DRH-R-X0 выступающая с фикс. красн. EATON 216675 Головка кнопки M22-DRH-R-X0 выступающая с фикс. красн. EATON 216675
| Вес | 0.0123 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.