Описание
Головка кнопки M22-DP-G-X грибовидная без фикс. пустая зел. EATON 216734 Головка кнопки M22-DP-G-X грибовидная без фикс. пустая зел. EATON 216734
| Диаметр отверстия | 22.5 мм |
| Цвет кнопки | Зеленый |
| С подсветкой | Нет |
| Способ разблокировки | Нет (без) |
| С самовозвратом (без фиксации) | Да |
| Подходит для аварийного отключения | Нет |
| Конструкции кнопки | Плоская |
| Цвет переднего кольца | Хром |
| Высота наружной части | 0 мм |
| Степень защиты IP | IP67/IP69K |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| С передним, фронтальным кольцом | Да |
| Без самовозврата (с фиксацией) | Нет |
| Степень защиты (NEMA) | 4X |
Головка кнопки M22-DP-G-X грибовидная без фикс. пустая зел. EATON 216734 Головка кнопки M22-DP-G-X грибовидная без фикс. пустая зел. EATON 216734
| Вес | 0.0143 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.